Вы здесь

Утепленный жилет станет отличным дополнением к стандартному комплекту спецодежды, выданной вашим сотрудникам. Этот вариант индивидуальной защиты является универсальным в зимний и в демисезонный периоды.

Использование утепленного жилета работником позволит:

  • дополнительно защитить его при работе в холодном помещении;
  • обеспечить ему более комфортные условия во время нахождения на морозе.

Наличие на многих моделях специальных светоотражающих лент позволяет эффективнее визуализировать вашего сотрудника при:

  • работе в темноте;
  • плохой видимости.

Наличие таких лент автоматически не превращает утепленный жилет в сигнальный. Однако все большее количество потребителей заказывают светоотражающие ленты на современных моделях, которые эксплуатируются при выполнении работниками стропильных работ или при эксплуатации кранов.

Зимний жилет рабочего

Современные утепленные жилеты имеют несколько вместительных карманов, позволяющих эффективно использовать их для переноски небольших предметов и мелкого инструмента.

Зачем нужны жилеты с утеплителем?

Исключительно в целях защиты своих подчиненных:

  1. Редкие цеха и складские помещения в силу технических особенностей отапливаются в зимний период до комфортной температуры. Теплые жилеты становятся отличным решением от переохлаждения работников с последующим заболеванием и выпадением из производственного процесса.
  2. Утепленные жилеты без проблем надеваются под любую куртку, обеспечивая дополнительную теплозащиту в морозный период.
  3. Использовать зимнюю куртку при работе за станком довольно опасно, поскольку ткань может попасть в рабочую зону. Применение утепленного жилета без рукавов позволяет значительно снизить риск промышленной травмы.

Важным преимуществом такой зимней спецодежды является ее половая универсальность – мужчины и женщины с удовольствием пользуются указанным средством защиты.

Примеры утепленных жилетов

Где можно использовать утепленные жилеты?

Эта спецодежда может применяться практически во всех сферах деятельности. Ничто не мешает заказывать комфортные и эргономичные модели, пошитые при необходимости с эмблемами организации или в необходимой корпоративной цветовой гамме, соответствующей принятым стандартам.

Уже сейчас утепленные жилеты стали практически незаменимым атрибутом у:

  • любого производственного персонала, независимо от сферы деятельности;
  • активно передвигающихся в силу специфики работы курьеров, экспедиторов, торговых представителей;
  • складских работников и специалистов торговых залов, где используются особые условия терморегуляции;
  • всех категорий работников, деятельность которых напрямую связана с длительным пребыванием на свежем воздухе.

Любой специалист будет благодарен своему нанимателю за комфорт и удобство, полученные от использования утепленного жилета. Эта благодарность выразится в повышении производительности и улучшении эффективности работы любой организации.

 

Не хочу искать, подберите